VisitExpo
русский
русский
Москва
пн—пт:  09:00—23:00;
сб, вс:  10:00—19:00
 
 

1 August 2013, 16:49

InfoSecurity Russia-2013: Облака. Хранение данных

Организаторами мероприятия "Облака. Хранение данных" выступают компания Гротек и компания "Сертифицированные информационные системы", и уже сегодня подготовлена программа, которая будет интересна разработчикам ПО, вендорам, специалистам по IT и информационной безопасности, словом, всем, кто так или иначе имеет отношение к данной тематике.

Cloud Computing – это гибкая, экономически эффективная и проверенная технология доставки IT-сервисов потребителю. Ресурсы облачных сред быстро развиваются и легко масштабируются вне зависимости от местоположения пользователя.

Организации всего мира сейчас переходят на облачные решения с целью получить конкурентное преимущество за счет повышения скорости, подвижности и гибкости бизнес-процессов. Приблизительно 90% всех организаций обсуждают возможность внедрения облачных решений, в то время, как в прошлом году этот показатель составлял 75%.

Крупные корпорации и компании малого и среднего бизнеса испытывают на себе возрастающие затраты, связанные с "самовольным" использованием сотрудниками облачных решений, сложностями резервного копирования и восстановления данных, а также неэффективным использованием облачного пространства.

Когда начнется активное внедрение облачных сервисов? Какие существуют препятствия на пути к этому? Эти и многие другие вопросы будут обсуждены в рамках Десятой Юбилейной выставки InfoSecurity Russia-2013.

Ведущее отраслевое событие года – выставка InfoSecurity Russia-2013 пройдет с 25 по 27 сентября 2013 года (Москва, МВЦ "Крокус Экспо").

Вернуться к списку новостей